Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-4894 (5774678)
Зареєстровано:26 Березня 2020
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [в.о. Снопков Сергій Петрович], виконавець: Казмірчук Віктор Ігорович
Дата контролю:31 Березня 2020
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Уже оставляла жалобу 19 марта, исполнитель Відділ контролю за благоустроєм [в.о. Снопков Сергій Петрович], виконавець: Казмірчук Віктор Ігорович.
Ответ: проведена беседа НЕ ПОНЯТНО С КЕМ на тему админ. нарушение за санитарное состояние территории и ВСЕ.
Этот мусор как лежал - так и продолжает лежать.

Эта гора мусора находится, немного дальше рампы «Сильпо», и это не территория магазина, так как растояние больше 3х метров.

Так сложно поставить мусорный контейнер, для того чтобы люди не бросали из года в год туда мусор?
Этот мусор убирается РОВНО 1 РАЗ В ГОД ПЕРЕД ПАСХОЙ - это нормально?
Зато хорошо пишут : должен тот убрать; должен этот сделать и т.п.