Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-18560 (5685452)
Зареєстровано:7 Серпня 2019
Тема звернення:Порушення правил виконання (ор-ції) будівельних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:Департамент з питань державного архітектурно-будівельного контролю [Кузьменко Володимир Володимирович]
Дата контролю:13 Вересня 2019
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

По адресу Кудряшова 8 ведется строительство с нарушением требований предъявляемых к производству строительных работ. Отсутствует стенд с паспортом объекта, заезд на стройплощадке оборудован на пешеходном переходе. Не оборудован пункт мойки колес техники, что приводит к загрязнению грунтом проезжей части. Прошу устранить нарушения и привести стройплощадку в соответствие требованиям законодательства.