Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-39151 (5687605)
Зареєстровано:13 Серпня 2019
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:КО ”Київзеленбуд” [в.о. Бєлоусова Наталія Миколаївна]
Дата контролю:30 Серпня 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Добрый день!

У нас в сквере по адресу Зои Гайдай 9/8 поменяли все фонари.

Теперь ни один из них НЕ горит!

Вдоль дороги вокруг сквера стоят старые фонари, но и они не горят тоже!

Вечером весь наш микрорайон погружается в полную тьму, что опасно для здоровья и жизни жителей близлежащих домов.

Убедительная просьба принять меры