Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Л-454 (5760242)
Зареєстровано:11 Лютого 2020
Тема звернення:Встановлення світлофора
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Черній Віктор Данилович
Дата контролю:26 Лютого 2020
Статус:Заплановано на наступні періоди
 
Текст звернення

Здравствуйте. Необходимо решить вопрос с ограждением и коллектором возле дома 3 по улице Стеценко. На переходе ограниченная видимость. Двое из моих трёх детей ходят там по стертому переходному в музыкальную школу. В апреле прошлого года мою среднюю сбила машина вместе с мамой с коляской ( слава Богу при торможении и кроме попарной куртки и стертых ран рук всё обошлось. Заявление в полиции есть и к местному депутату Яловому обращались. Разметку нанесли( уже стёрта), светофора нет. Через дорогу Музыкальная Школа Турчака хотят около пятисот детей туда в день. Светофор необходим!!!! Там за историю этого перекрёстка столько смертей, что уже 2 нужно ставить. Так же туда поворачивают машины нового квартала «місто квітів»что тоже перекрывают дорогу. 2 вопрос мусор который скидывается. Это же ужас смотреть с окон. А вонь? Соберите комиссию и прийдите понюхайте этот аромат канализации которым мы вынуждены с детьми дышать в течении больше 10 лет? Ну неужели нельзя расчистить и сделать меньше ограждение? Поставить для безопасности светофоры?